Яндекс.Метрика

Наркоманка выбросила трехлетнего племянника с восьмого этажа

Фото Наркоманка выбросила трехлетнего племянника с восьмого этажа

Трагедия произошла вчера, 17 августа, в Калининском районе города, в одном из домов по улице Молодогвардейцев. Как рассказал корреспонденту «Урал-пресс-информ» следователь СО по Калининскому району Челябинска Алексей Неваленный, в квартире проживали две сестры со своими детьми. Одна из них осталась дома вместе со своим ребенком и двумя малышами сестры.

В состоянии наркотического опьянения женщине померещилось, что неизвестные мужчины, живущие над ними, хотят их убить и надругаться над детьми. Чтобы спасти малышей, женщина решила их…убить. Старший ребенок, восьми лет, понял в чем дело и успел закрыться в туалете. Средний, шести лет, спрятался под стол. Младший же, трехлетний малыш, в это время смотрел мультики. «Ради его спасения» обезумевшая женщина выбросила малыша в окно.

До спрятавшихся детей женщина так и не успела добраться. Старший малыш, убегая в туалет, успел схватить с собой телефон и позвонил бабушке. Бабушка с дедушкой сразу вызвали такси и бросились на помощь. В это время подъехала и сестра сошедшей с ума женщины. Но спасти младшего ребенка уже не успели. Малыш приземлился на козырек подъезда. От полученных травм он скончался в больнице.

Сейчас виновница трагедии находится в изоляторе временного содержания. Сегодня следствие будет ходатайствовать перед судом о заключении ее под стражу. Женщине может грозить от 8 до 20 лет лишения свободы.

Комментарии 0
    Новости по теме Наркотики