Яндекс.Метрика

По факту ДТП с погибшим и двумя пострадавшими в Челябинске возбуждено уголовное дело

Фото По факту ДТП с погибшим и двумя пострадавшими в Челябинске возбуждено уголовное дело

По факту смертельного ДТП в Металлургическом районе Челябинска, которое произошло вечером 17 августа на нерегулируемом перекрестке Молодежной и Винницкой, возбуждено уголовное дело по части третьей 264 УК РФ (нарушение водителем ПДД, повлекшее по неосторожности гибель человека).

Как отмечают в пресс-центре прокуратуры Челябинской области, около 19 часов 52-летний водитель автомобиля «Škoda Octavia», двигаясь по второстепенной дороге, на нерегулируемом перекрестке вышеназванных улиц совершил столкновение с автомобилем «Toyota Vista», ехавшим по Винницкой.

После чего водитель иномарки «Toyota» столкнулся со встречным автомобилем «Renault Sandero», в неуправляемом состоянии произвел наезд на бордюрный камень, выехал за пределы проезжей части вправо и совершил наезд на электроопору с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП 19-летний пассажир автомобиля «Toyota» от полученных травм скончался в медицинском учреждении, 35-летний водитель и 27-летний пассажир получили травмы и были доставлены в больницу.

Уголовное дело по факту аварии возбудили в следственном отделе по расследованию ДТП следственного управления УМВД России по городу Челябинску. Ход и результаты расследования дела поставлены на контроль прокуратурой областного центра.

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП с погибшим