Подробности: в ДТП на Бродокалмакском тракте погибли двое мужчин и две женщины, три человека пострадали
Личности погибших и раненых в аварии устанавливаются.
Напомним, такие страшные последствия повлекло за собой лобовое столкновение двух иномарок «Mitsubishi Lancer» у дома № 1/15.По предварительным данным, водитель одного из авто не справился с управлением и вылетел на встречку, столкнувшись с такой же машиной.
На место происшествия выезжали сотрудники УМВД, МЧС, ССМП, ЧГСС (всего 22 человека), сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения администрации Челябинска.
Оперативными службами были организованы распорядительно-регулировочные действия и эвакуация поврежденного автотранспорта.
Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства ДТП.
Комментарии 0
Новости по теме ДТП
-
Два человека пострадали в результате столкновения трех фур на М-5 в Челябинской области16 августа 2026, 03:48
-
На автодороге Касли-Кыштым-Карабаш водитель «Газели» оказался в ловушке08 августа 2026, 14:39
-
Авария на трассе М‑5: фура сложилась и перекрыла движение - организован объезд02 августа 2026, 07:50
-
Утром на федеральной дороге ФАД-310 в ДТП погиб мужчина02 июля 2026, 10:20
-
В Челябинске в ДТП на Барбюса пострадал велосипедист18 июня 2026, 13:16