Яндекс.Метрика

Полицейские бросили все силы на поиск куртки Мительмана. Всем объявлена благодарность

Фото Полицейские бросили все силы на поиск куртки  Мительмана. Всем объявлена благодарность

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте, дорогая кожаная куртка пропала у депутата еще в июне в зале прилета челябинского аэропорта, когда он вернулся из Москвы. Как только он обнаружил пропажу, сразу обратился с заявлением в дежурную часть. Лишь благодаря оперативным действиям транспортных полицейских пропажу удалось найти.

По записям камер видеонаблюдения было установлено, что куртку забрала находящаяся в зале прилета  женщина с детьми. Она вместе с бесхозной вещью проследовала к выходу и уехала в неизвестном направлении.

Изучив списки пассажиров, которые прилетели из Шереметьево, полицейские установили гражданку. Ею оказалась жительница Миасса.

В рамках доследственной проверки куртка была изъята и возвращена владельцу.

Семен Мительман высоко оценил действия транспортников. «Выражаю огромную благодарность за четкие, ответственные и грамотные действия ваших работников. Так держать!»  – пишет он.

Приказом начальника Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте подполковника полиции И. В. Боллоевым за добросовестное исполнение служебных обязанностей  полицейским объявлена благодарность.

Комментарии 0
    Новости по теме Семен Мительман