Яндекс.Метрика

Полицейские Челябинска задержали водителя, который врезался в маршрутку и скрылся с места ДТП

Фото Полицейские Челябинска задержали водителя, который врезался в маршрутку и скрылся с места ДТП
ГИБДД по городу Челябинску

Сотрудники Госавтоинспекции Челябинска установили личность и задержали водителя, который вечером девятого ноября совершил дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали люди, и скрылся с места ДТП.

Напомним, авария произошла на улице Свободы, возле дома №139. Водитель внедорожника «Рендж Ровер» при повороте совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Тигуан» и автобусом ПАЗ (маршрутное такси). В результате происшествия три пассажира автобуса получили травмы. Водитель «Рендж Ровера» с места происшествия скрылся.

«В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Госавтоинспекции, была установлена личность водителя и в дальнейшем - его местонахождение. Водитель задержан, в отношении него составлен протокол по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ «Оставление водителем в нарушение правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия». Водителя доставили в суд», - сообщили в ГИБДД по городу Челябинску.

Мировым судьей Советского района автомобилист был лишен специального права управления транспортными средствами на срок один год и три месяца.

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП