Яндекс.Метрика

Полиция разыскивает челябинского педофила, изнасиловавшего в подъезде 10-летнюю девочку

Фото Полиция разыскивает челябинского педофила, изнасиловавшего в подъезде 10-летнюю девочку

Преступление произошло вечером 14 мая. Парень схватил ребенка на улице и затащил в подъезд. Никто из жильцов ничего не видел. Малышка сообщила обо всем родителям. Как рассказал корреспонденту «Урал-пресс-информ» руководитель СО по Металлургическому району Челябинска Владимир Гупенко, с девочкой сейчас работают психологи. Преступник разыскивается, составлен его фоторобот.

Жители Челябинска принимают активное участие в поисках педофила. В соцсетях проходит информация о том, что это не первое изнасилование. Местные жители пишут как минимум о трех жертвах молодого парня.

«К нам поступило только одно заявление на преступника. Аналогичных случаев не было уже давно. Никаких других заявлений об изнасилованиях к нам пока не поступало», - добавляет Гупенко.

Сейчас активно ведутся поиски насильника. На вид парню около 20–25 лет, европейской внешности, рост около 170–180 сантиметров, среднего телосложения. Особых примет нет. Всем, кто видел его или знает что-то о его местонахождении, просьба сообщить в полицию.

Комментарии 0
    Новости по теме Педофилия