Яндекс.Метрика

Уголовные дела в отношении Скрынника и Селищевой объединены в одно производство

Фото Уголовные дела в отношении Скрынника и Селищевой объединены в одно производство

Также была назначена дата начала рассмотрения по существу данного уголовного дела на 11 часов первого февраля.

 

Как напоминает пресс-служба Челябинского областного суда, в связи с тем, что бывший начальник отдела государственных закупок Главного управления материальных ресурсов (ГУМР) Челябинской области Скрынник отказался от рассмотрения дела в особом порядке, отпала необходимость выделять дело в отношении него в отдельное производство.

 

Как сообщала пресс-служба Челябинского облсуда, Центральным районным судом 24-го ноября 2010-го года вынесено постановление о передаче дела в отношении Селищевой на рассмотрение в областной суд, адвокат обвиняемой данное постановление обжаловала в вышестоящую инстанцию шестого декабря. Сегодня суд решил объединить дела в одно производство.

 

Как ранее сообщало агентство «Урал-пресс-информ» Скрынник за взятку в размере 1 миллиона 300 тысяч рублей от представителя ООО «Медицинские технологии» Селищевой обеспечил победу в аукционе указанной фирмы. За устранение конкурентов в качестве вознаграждения он также получил книгу «Лаура и ее оригинал» автора Владимира Набокова и бутылку шампанского «Мондоро Асти» на сумму 1 тысяча 276 рублей.

Комментарии 0
    Новости по теме Сергей Скрынник