Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Умыкнули статуэтку из музея

Фото Умыкнули статуэтку из музея

Среди них — 22 преступления (грабежи, кражи и прочие). Восемь преступлений раскрыты «по горячим следам». Из числа ранее зарегистрированных раскрыто 26 преступлений.
Были зарегистрированы различные факты противоправных действий. Сотрудниками милиции раскрыта кража сотового телефона из клуба «Торнадо» и попытка хищения имущества из домика в садовом товариществе № 8.
Были задержаны двое преступников находящихся в розыске.
Установлены похитители электрокабеля с объекта «Соцкультбыт».
Задержан тридцатипятилетний подозреваемый в краже имущества из квартиры дома №20 по улице Октябрьской.
Сотрудниками уголовного розыска раскрыты две кражи сотовых телефонов, похищение имущества из детского сада «Аленушка» и кража статуэтки из музея Производственного объединения «Маяк».
Раскрыто также три преступления: установлено лицо вора, который похитил золотые изделия на сумму тринадцать 375 рублей из квартиры дома № 8 в микрорайоне Заозерный.
В субботу вечером сотрудниками милиции «по горячим следам» задержаны двое подростков, которые похитили велосипед «Спутник» от магазина № 63 по улице Матросова. Проводится проверка.
В воскресенье сотрудниками уголовного розыска были раскрыты три преступления.
Среди них — кража куртки из магазина «Детский мир».
Также установлена личность двух преступников, которые, взломав входную дверь квартиры дома № 32 по проспекту Карла Маркса, похитили компьютер, сотовый телефон и радиотелефон. Ущерб составил 35 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.
Задержан грабитель, который отобрал у женщины кошелек с деньгами в сумме 155 рублей около магазина «Негоциант» по проспекту Победы. Возбуждено уголовное дело.
И еще из милицейской статистики: за прошедшую неделю в дежурную часть Озерска за правонарушения были доставлены 65 человек, помещены в медицинский вытрезвитель 42 человека. На семейные конфликты милиция выезжала 31 раз. Было составлено всего 727 административных протоколов.

Комментарии 0