Яндекс.Метрика

В Чебаркуле простились с двумя военными, погибшими в ходе спецоперации на Украине

Фото В Чебаркуле простились с двумя военными, погибшими в ходе спецоперации на Украине

В Чебаркуле (Челябинская область) простились с двумя военнослужащими – Романом Завьяловым и Сергеем Губайдуллиным, погибшими при выполнении служебного долга в ходе специальной операции на Украине.

Информация о прощании с двумя героями сегодня, четвертого апреля, была опубликована в официальной группе администрации Чебаркульского городского округа в ВКонтакте.

«У каждого из них свой характер и своя судьба. Но их объединяла любовь к Родине и готовность пожертвовать собой ради ее блага. Их подвиг навечно останется в памяти благодарных потомков», - подчеркнули в мэрии.

Глава Чебаркуля и администрация города со страницы сообществе выразили искренние соболезнования родным и близким погибших.

«Сергей и Роман навсегда останутся в памяти миллионов людей нашей огромной страны как отважные и профессиональные воины, как достойные сыны своего Отечества! Вечная память!» - сказали в мэрии Чебаркульского городского округа.

Агентство «Урал-пресс-информ» также выражает глубокие соболезнования семьям героев и скорбит вместе с ними.

Напомним, специальная операция на Украине началась 24-го февраля. Объявивший о ее начале президент России Владимир Путин заявил, что главной целью спецоперации является защита жителей Донбасса, в течение восьми долгих лет подвергавшихся геноциду со стороны Киева, демилитаризация и денацификация Украины.

Комментарии 0
    Новости по теме Армия