Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Чебаркульском районе трагически погибла начальник отдела администрации Магнитогорска. Прощание состоится во вторник

Фото В Чебаркульском районе трагически погибла начальник отдела администрации Магнитогорска. Прощание состоится во вторник

Как сообщили в ГУ МВД области, авария произошла в 17 часов 15 минут на 42 километре автодороги п. Бишкиль – с. Варламово. Автомобиль «Киа Спектра», в котором ехала семья Паксиюкиных, за рулем находился супруг) столкнулся с ГАЗ-3302, которым управлял (как позже выяснилось, в состоянии алкогольного опьянения) 54-летний житель Чебаркульского района.

В результате автоаварии Елена Паксюткина погибла на месте. Ее супруг и 10-летний сын с травмами головы были госпитализированы. На сегодня их состояние оценивается как удовлетворительное.

Как сообщили агентству в пресс-службе администрации Магнитогорска, Елена Паксюткина пришла на работу в мэрию 14 лет назад – в 2001 году. Ее характеризуют как очень скромную, ответственную и целеустремленную женщину. Она начинала работать с должности ведущего специалиста экологического отдела. В декабре 2014 года была назначена начальником управления охраны окружающей среды и экологического контроля. «Елена Паксюткина останется в памяти коллег как неравнодушный человек и отличный профессионал», - отмечают в мэрии.

Прощание с Еленой Паксюткиной состоится во вторник, 27 октября, с 13 до 14 в панихидном зале №4 городской больницы №1 по адресу: улица Чкалова, 44.

Комментарии 0
    Новости по теме Администрация Магнитогорска