Яндекс.Метрика

В Челябинске мужчина угрожал пистолетом обидчикам жены

Фото В Челябинске мужчина угрожал пистолетом обидчикам жены

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении вневедомственной охраны при ГУВД по Челябинской области, в 23 часа на пульт централизованного наблюдения поступил сигнал «тревога» из бара «Солнечный» на Комсомольском проспекте.

Прибыв через две минуты по указанному адресу наряд вневедомственной охраны задержал челябинца 1971 года рождения, угрожавшего пистолетом охраннику и посетителям бара.

Со слов охранника и очевидцев удалось установить картину произошедшего. Около 23 часов в помещение ворвался агрессивно настроенный молодой человек, стал предъявлять претензии работникам бара, вытащил пистолет. Как было установлено позже, пистолет был пневматический. Со слов ворвавшегося, за день до происходящих событий в этом заведении обидели его жену. И он приехал сейчас в этом разобраться.
Охранник бара воспользовался баллончиком со слезоточивым газом. Неизвестный выбежал на улицу, сел в Мицубиси и попытался уехать. Прибывший наряд, направился в указанном очевидцами направлении, и мужчина был задержан.

Нападавший оказался в состоянии алкогольного опьянения. Вызвали сотрудников ГИБДД, которые после освидетельствования, составили протокол за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Потом «налетчик» был доставлен в районный отдел.

Комментарии 0