Яндекс.Метрика

В Челябинске недовольный товаром пенсионер принес в офис гранату

Фото В Челябинске недовольный товаром пенсионер принес в офис гранату

Сотрудникам компании стало не до смеха, когда мужчина достал боеприпас и стал с угрозами требовать решить проблему с негодным, по его мнению, товаром.

Как рассказала агентству «Урал-пресс-информ» начальник пресс-службы городского УМВД Анжелика Мещерякова, инцидент произошел примерно в час дня в компании, расположенной на восьмом этаже административного здания на улице Энтузиастов, 28а.

«Дело в том, что 75-летний мужчина приобретал у фирмы сварочный аппарат и на протяжении долгого времени ведет разбирательства с компанией. Как он утверждает, аппарат является неработающим. Однако проведенная экспертиза показала обратное», - уточнила Анжелика Мещерякова.

К счастью, боеприпас оказался учебным и не представлял опасности. Единственное – он ввел в испуг сотрудников фирмы.

Прибывшие на место стражи порядка доставили недовольного приобретенным товаром пенсионера в отделение полиции. В настоящее время мужчина отпущен.

Как оказалось, престарелый мужчина приехал в Челябинск из Миасса на обследование в больницу и, видимо, между делом захотел решить давно волнующую его проблему.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. В офисе фирмы «Удачная техника» комментировать происшествие агентству отказались.

Комментарии 0
    Новости по теме полиция