Яндекс.Метрика

В Челябинске под колесами автомобиля оказалось три человека

Фото В Челябинске под колесами автомобиля оказалось три человека

 

Вчера, 13 января, в 11 часов вечера на Комсомольском проспекте, 74 водитель автомобиля ВАЗ-21074 совершил наезд на пешеходов в зоне регулируемого пешеходного перехода. В результате двое мужчин – 31-го и 27-ми лет - с сочетанными травмами были госпитализированы в реанимацию.

 

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГИБДД УВД по Челябинску, за рулем автомобиля находился 19-летний парень, житель Сосновского района Челябинской области. Водительский стаж молодого человека 1,5 года. Ранее он уже не раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД РФ, в том числе за непредоставление преимущества пешеходам.

 

Обстоятельства этого дорожно-транспортного происшествия устанавливаются, ведется расследование. Кто из участников нарушил установленные правила, предстоит установить.

 

Тем же вечером, в восемь часов, на улице Кишиневская, 26 неизвестный водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте, после чего с места ДТП скрылся. В результате происшествия пешеход – 21-летняя девушка получила травму.

 

Очевидцев данного ДТП и лиц, располагающих какой-либо информацией ГИБДД УВД по Челябинску просит позвонить по телефонам:

256-29-83, 256-30-02

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП