Яндекс.Метрика

В Челябинске пойман водитель, задавивший пешехода. Кто его жертва – неизвестно

Фото В Челябинске пойман водитель, задавивший пешехода. Кто его жертва – неизвестно

В Челябинске поймали водителя фургона, насмерть сбившего пешехода и скрывшегося с места происшествия.  ДТП, в котором погиб неизвестный мужчина, произошло вчера, 23 августа, около половины шестого утра на Свердловском тракте возле здания 2-Б.

Водитель фургона «ИСУЗУ» двигался в направлении от поселка Казанцево к улице Индивидуальной в Курчатовском районе. Сбив пешехода, личность которого не установлена до сих пор, автомобилист с места происшествия скрылся, но в тот же день был задержан сотрудниками городской Госавтоинспекции.

По данному факту в отделе по расследованию ДТП главного следственного управления регионального полицейского главка в отношении водителя возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 264 УК РФ. Задержанный – мужчина 1986-го года рождения.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, в настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП. Также проводятся мероприятия по установлению личности погибшего.

Его приметы: на вид около 40-48 лет, худощавого телосложения, рост около 170-180 сантиметров, на нем были серая клетчатая рубашка, серые шорты с красной резинкой, тапки из полимерного материала темно-синего цвета.

Очевидцев дорожно-транспортного происшествия и лиц, обладающих информацией о личности погибшего, стражи порядка просят обратиться в отдел по расследованию дорожно-транспортных происшествий: 8 (351)267-79-90.

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области

Комментарии 0