Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинской области два брата признались в убийстве родителей спустя три года

Фото В Челябинской области два брата признались в убийстве родителей спустя три года

В феврале этого года братья явились в УВД по Орджоникидзевскому району Магнитогорска и сообщили о совершенном в сентябре 2007-го года убийстве своих родителей, тела которых они захоронили. Скелетированные трупы потерпевших обнаружены в ходе осмотра указанного одним из обвиняемых участка местности в Магнитогорске.
Следствием установлено, что вечером 23-го сентября 2007-го года в Магнитогорске в ходе совместного распития спиртных напитков возникла ссора между одним из сыновей с 54-летним отцом на почве длительных, устойчивых неприязненных отношений. В ходе ссоры обвиняемый умышленно нанес отцу не менее шести ударов ножом в область грудной клетки, в голову и шею, отчего потерпевший скончался на месте преступления. В это время второй обвиняемый поссорился с 50-летней матерью, в ходе ссоры он вооружился ножом, которым нанес потерпевшей восемь ударов в заднюю поверхность грудной клетки и один удар в область шеи, отчего она скончалась на месте преступления.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело 16-го сентября этого года направлено с утвержденным прокурором обвинительным заключением в суд, сообщает следственное управление следственного комитета при прокуратуре по Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство