Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинской области перманентный насильник малолетней падчерицы осужден на 17 лет

Фото В Челябинской области перманентный насильник малолетней падчерицы  осужден на 17 лет

Обвинительный приговор в отношении 47-летнего мужчины вынес Ашинский городской суд на основании представленных прокурором доказательств.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе прокуратуры области, мужчина с января 2015 года по февраль 2016 года, воспользовавшись беспомощным состоянием зависимого от него малолетнего ребенка, неоднократно совершал изнасилование девочки. А с января 2013 года по сентябрь 2015 года он систематически избивал кожаным ремнем падчерицу и ее 8-милетнего брата.

Мужчина признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных пунктом «б» части 4 статьи 131 УК РФ (изнасилование, с применением насилия и угрозой его применения к потерпевшей, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), а также в совершении преступления, предусмотренного пунктами «а, г» части 2 статьи 117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении 2 лиц, в отношении заведомо несовершеннолетних, находящихся в беспомощном состоянии).

Комментарии 0
    Новости по теме насилие над ребенком