Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинской области покончили с собой 92-летняя пенсионерка и 20-летняя девушка

Фото В Челябинской области покончили с собой 92-летняя пенсионерка и 20-летняя девушка

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в СК РФ по Челябинской области, из окна своей квартиры на четвертом этаже многоквартирного дома на проспекте Победы в Челябинске выбросилась 92-летняя пенсионерка.

 Смерть была мгновенной. Тело женщины обнаружили во дворе соседи и вызвали полицию. Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре тела не обнаружено, окончательный вывод должна сделать судмедэкспертиза. Причины самоубийства долгожительницы устанавливаются.

В этот же день первого июля в надворных постройках дома деревни Метелево Аргаяшского района Челябинской области родственниками было обнаружено тело 20–летней местной жительницы без признаков насильственной смерти.

По предварительной информации, девушка добровольно ушла из жизни по причине несчастной любви. При этом она выбрала весьма необычный способ совершения суицида – затянула у себя на шее рукава собственного джемпера, прикрепив его к стене сарая. Девушка росла в благополучной семье, не имела вредных привычек и работала до последнего дня в ООО «Здоровая ферма». В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0
    Новости по теме Следственный комитет