В Челябинской области раскрыто убийство жителя Верхнеуральского района

Фото В Челябинской области раскрыто убийство жителя Верхнеуральского района

По данному факту следственными органами Следственного комитета по Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
В результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и задержать 52-летнего жителя села Большой Бугодак Верхнеуральского района Николая Дагаева, подозреваемого в совершении преступления.
Следствием установлено, что 4 августа 2010 года во дворе одного из домов по улице Новая Стройка села Степное Верхнеуральского района Дагаев, с целью убийства из неприязненных отношений, произвел выстрел из охотничьего ружья в сожителя бывшей жены.
В настоящее время злоумышленнику предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ и по ходатайству следователя судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Следственное управление
СКП РФ по Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство