Яндекс.Метрика

В Челябинской области за выходные в огне погибло четыре человека

Фото В Челябинской области за выходные в огне погибло четыре человека

Как сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области, продолжают гореть садовые дома и бани. Главной причиной огненных трагедий по-прежнему остается неосторожность при курении в состоянии алкогольного опьянения.
Так, вчера, 19-го сентября, в семь часов 49 минут в садовом товариществе «Металлург» Чебаркульского района в одном из садовых домиков в состоянии опьянения отравился продуктами горения, а затем обгорел мужчина 1972-го года рождения. Причина возгорания – неосторожность при курении.
В этот же день часом позднее часов на пульт «01» поступило сообщение о том, что горит садовый домик в СНТ «Строитель-2» Агаповского района. Будучи нетрезвым, отравился продуктами горения ещё один житель области, мужчина 1956-го года рождения. Причина – неосторожность при курении.
В Каслях 19-го сентября в 15 часов 13 минут произошёл пожар в одном из жилых домов по улице Коммуны. Причиной гибели молодого мужчины 1978-го года рождения стали не только ядовитые продукты горения, но и то, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Комментарии 0