В Магнитогорске приостановлена работа аквапарка после гибели мальчика
Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», трагедия произошла восьмого сентября в ООО «Аквапарк», расположенном на улице Набережной города Магнитогорска. Восьмилетний мальчик утонул, занимаясь в составе группы воспитанников в сопровождении воспитателя.
«В настоящее время следственная группа устанавливает все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела взято на особый контроль руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области Денисом Чернятьевым», - сообщает СУ СКР по региону.
Напомним, это уже не первый случай гибели ребенка в данном аквапарке. 16 февраля 2012 года погибла пятилетняя девочка. Ребенок получил смертельную травму от столкновения с другим посетителем бассейна, когда катился с горки.
-
Спа-салон в Магнитогорске проверили с участием ОМОНа27 сентября 2025, 15:30
-
МТС запустила в Магнитогорске сеть домашнего интернета по технологии GPON07 августа 2025, 19:12
-
В колонию на 8 лет отправят отца, убившего дочь и сбросившего ее в реку Урал09 июня 2025, 11:37
-
В Челябинской области проходит масштабный фестиваль мороженого «Единорожок»01 июня 2025, 19:53
-
Волшебный поезд Деда Мороза 23 декабря прибудет в Карталы и Магнитогорск23 декабря 2024, 07:13