Яндекс.Метрика

В Озерске на тротуаре водитель насмерть сбил малышку на санках

Фото В Озерске на тротуаре водитель насмерть сбил малышку на санках

Водитель автомобиля ГАЗ-27901 в условиях снежного наката на проезжей части не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части на тротуар, где совершил наезд на двух пешеходов. В результате ДТП девочка 2007-го года рождения получила смертельную травму. Малышку везла на санках мама, которая госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и тупой травмой живота.

Водитель ГАЗ-27901, мужчина 1967-го года рождения, имеет водительский стаж 20 лет, за весь этот период показал себя как недисциплинированный участник дорожного движения. Так, четыре раза он лишался прав за управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии и 12 раз задерживался, будучи лишенным права на управление автомобильной техникой.

Всего за прошедшие выходные дни, с четвертого по пятое декабря, на территории Челябинской области зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых пять человек погибло и 32 получили ранения различной степени тяжести. В пяти ДТП пострадали несовершеннолетние. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУВД по Челябинской области.

Комментарии 0