В Снежинске водитель легковушки погиб по вине «бесправника»
В Снежинске (Челябинская область) водитель легковушки погиб по вине «бесправника». Пассажиров его автомобиля от гибели спасло то, что они были пристегнуты ремнями безопасности. Авария произошла вечером 26 июля.
«По предварительным данным водитель автомобиля ВАЗ 2115, лишенный права управления, после обгона другого транспортного средства по правой обочине не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ 2107 под управлением, водитель которого погиб на месте ДТП», - сообщили в региональном полицейском главке.
В автомобиле погибшего водителя также находились его жена и две девочки восьми и девяти лет. Дети находились на заднем сидении автомобиля и были пристегнуты ремнями безопасности.
Водитель автомобиля ВАЗ 2115 и женщина-пассажир автомобиля ВАЗ 2107 доставлены с травмами в городскую больницу. Состояние здоровья детей уточняется.
По факту ДТП проводится проверка.
-
В Челябинске из-за ДТП закрыли движение трамваев по Свердловскому тракту07 апреля 2025, 10:28
-
В Челябинске в ДТП на Свердловском тракте погиб мужчина06 апреля 2025, 14:37
-
В Челябинске водитель иномарки сбил мальчика на самокате04 апреля 2025, 10:44
-
На Свердловском тракте в Челябинске столкнулись три иномарки31 марта 2025, 10:35
-
Руководитель ООО «ЧелябГЭТ» получил представление в связи с наездом трамвая на велосипедиста27 марта 2025, 13:12