Яндекс.Метрика

В Варненском районе отец изнасиловал семилетнего сына в бане

Фото В Варненском районе отец изнасиловал семилетнего сына в бане

Старший следователь СО по Карталам СУ СКР по Челябинской области Ринат Зиннуров рассказал корреспонденту «Урал-пресс-информ» о том, что после окончания учебного года девятилетний школьник был направлен в психологический центр «Семья» в Челябинске.

Там психологи и узнали жуткую новость: в октябре 2012 года мальчика в бане изнасиловал собственный отец. Ребенок скрывал случившееся, так как отец пригрозил, что изобьет его, если мальчик кому-нибудь расскажет. Мужчина часто избивал свою жену и детей. Психологи сообщили обо всем матери мальчика. После разговора с сыном, женщина заявила обо всем в полицию.

Родители мальчика сейчас в разводе. В семье есть еще двое детей. В настоящее время 43-летний педофил задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Следователем в суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Решается вопрос о предъявлении обвинения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0
    Новости по теме Педофилия