Семь претендентов на одно место: УВМ объявила распределение квот для иностранцев на Южном Урале

Фото Семь претендентов на одно место: УВМ объявила распределение квот для иностранцев на Южном Урале
Фото:
пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Вчера, 30 июля, Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области распределила квоты на выдачу иностранцам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание регионе.

В текущем году для региона установлена квота на выдачу разрешений на временное проживание в России в количестве 25 единиц (распоряжение Правительства Российской Федерации от 14 октября 2024 года № 2839-р).

Комиссия рассмотрела семь заявок на выделение квоты от иностранных граждан и лиц без гражданства и удовлетворила только одну заявку.

С начала года комиссия рассмотрела 97 заявок и выделила девять квот. Остаток квот составляет 16.

Приём заявок на выделение квоты на выдачу разрешения на временное проживание в стране осуществляется во всех подразделениях по вопросам миграции территориальных органов МВД России по Челябинской области.

Задать вопросы можно по телефонам: 8 (351) 733-57-57, 733-57-47, 733-57-37, 733-57-52, 733-57-51.

Комментарии 0
    Новости по теме разрешение на временное проживание в РФ