Сотрудники ДПС задержали в Челябинске женщину с героином
В Челябинске полицейские задержали 44-летнюю женщину по подозрению в незаконном обороте наркотиков – стражи порядка изъяли у горожанки почти сто свертков героина.
Как рассказали в пресс-службе регионального полицейского главка, сотрудники полка ДПС обратили внимание на женщину, стоявшую за остановкой по улице Конноспортивной. При приближении стражей порядка из городской Госавтоинспекции она занервничала и сбросила на землю полиэтиленовый пакет со свертками, в которых находилось порошкообразное вещество белого цвета.
Женщину задержали и доставили в отдел полиции «Металлургический» для дальнейшего разбирательства. Как оказалось, в изъятых свертках был героин, общая масса которого составила около 30 граммов.
Наркотик женщина хранила с целью дальнейшего сбыта на территории Челябинска бесконтактным способом.
В районном отделе полиции в отношении задержанной возбуждено уголовное дело.
-
В Челябинской области осужден задержанный УФСБ наркокурьер-оптовик26 марта 2025, 09:57
-
Копейчанка разложила по всему городу «соль»13 марта 2025, 13:40
-
В Копейске задержаны наркоторговки13 января 2025, 10:44
-
В Челябинске завершено следствие по громкому делу о наркоторговле04 декабря 2024, 17:29
-
Озерчанин пытался сбыть экстази и гашиш в крупном размере26 ноября 2024, 11:19