Сотрудники УФСБ задержали в Челябинске участниц ОПГ с большой партией мефедрона (ВИДЕО)

Фото  Сотрудники УФСБ задержали в Челябинске участниц ОПГ с большой партией мефедрона (ВИДЕО)

Сотрудники УФСБ России по Челябинской области провели операцию по пресечению преступной деятельности участниковмежрегиональной ОПГ, промышляющей поставками синтетических наркотиков: с поличным задержаны две жительницы южноуральской столицы.

Силовики установили причастность челябинок 1988 и 1990 годов рождения к контрабанде наркотических средств в особо крупном размере в целях дальнейшего незаконного сбыта в России бесконтактным способом - через интернет-магазин.

Оперативники УФСБ задержали женщин-наркодилеров при извлечении из тайника мефедрон массой более 12 килограммов.

Следственным органом управления ФСБ России по Челябинской области в отношении жительниц Челябинска возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 30, части пятой статьи 228.1 УК РФ «Незаконные сбыт, хранение наркотических средств в особо крупном размере».

Пресс-служба УФСБ России по Челябинской области напоминает, что данная статья предусматривает максимальное наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Комментарии 0
    Новости по теме УФСБ России по Челябинской области