Челябинские гандболисты уступили десятикратным чемпионам из Чехова

Фото Челябинские гандболисты уступили десятикратным чемпионам из Чехова

«Локомотив»  играл против  базовой  команды  сборной  России, которая не проигрывала последние шесть лет.
 В первые  десять  минут  матча  «Локомотив»  лидировал  в  счёте, пытался  удерживать  преимущество. Но затем защита «Чеховских медведей» стала  для  нашей команды  непреодолимым  препятствием. В  итоге  команды  ушли  на  перерыв  при  счёте 19:11  в  пользу  гостей.

Вторая  половина  игры  оставила  в  целом  благоприятное  впечатление –  эффектные  сэйвы  вратаря  Дмитрия  Васильева, красивые  мячи  Дмитрия  Корякина, уверенная  игра  Станислава Пшеничникова, который  стал  самым  результативным  игроком  «Локомотива».

В  связи  с  непростой  финансовой  ситуацией  в  клубе руководство  «Локомотива» обратилось  в  СГР   с  просьбой  о  переносе  игры  18-го  тура с командой  «РГУФК-Чеховские  медведи» c  21  на  12  февраля. Таким  образом, 12  февраля  «Локомотив»  сыграет  с  РГУФКом  и  отправится  в  Астрахань, где  14 февраля сразится с  местной  «Зарей Каспия». Об этом агентству «Урал-пресс-информ» сообщили в пресс-службе «Локомотива».