Яндекс.Метрика
  • Спорт

Эльбрус Нигматуллин консультирует желающих о здоровом образе жизни

Фото Эльбрус Нигматуллин консультирует желающих о здоровом образе жизни

Семикратный обладатель титула «Самый сильный человек России», Чемпион стран СНГ и Балтии по стронгмену, вице Чемпион мира, рекордсмен книги рекордов Гиннеса Эльбрус Нигматуллин, в отличие от многих знаменитых клиентов самого крупного в городе интернет-провайдера, которые предпочитают не афишировать свои имена, публично заявляет о своем намерении максимально полезно использовать пространство всемирной паутины.
Человек разносторонних интересов, он не представляет своей жизни без интернета и является активным пользователем и участником социальных сетей, блогов и других коммуникационных ресурсов сети. В сети компании «Интерсвязь» спортсмен планирует открыть свою тему на одном из самых посещаемых в Челябинске интернет-ресурсов – форуме «Виртуальный город». Здесь он планирует отвечать на вопросы и давать советы «жителям» о здоровом образе жизни: правильном питании, оптимальном комплексе физических упражнений и многом другом.
Быть открытым и максимально полезным аудитории – это те ценности, которые объединили компанию «Интерсвязь» и известного спортсмена, поэтому одним форумом сотрудничество не ограничится, и жителей Челябинска ждет много интересных, а главное «здоровых» событий, сообщает руководитель отдела информации компании «Интерсвязь» Алёна Аксеновских.

Комментарии 0