Яндекс.Метрика

Евгений Кузнецов готовит Стаса Ярушина к челленджу с голкипером Бобровским

Фото Евгений Кузнецов готовит Стаса Ярушина к челленджу с голкипером Бобровским

Евгений Кузнецов готовит Стаса Ярушина к челленджу с голкипером «Коламбус Блю Джекетс», чемпионом мира Сергеем Бобровским. Помогает ему тренировать шоумена вратарь челябинского «Трактора» Василий Демченко.

Челлендж состоится после первого домашнего матча челябинского «Трактора» в новом хоккейном сезоне. Он состоится второго сентября. Команда Германа Титова будет встречаться с лидером КХЛ – московским ЦСКА.

Сразу после матча состоится грандиозный челлендж, в котором примут участие известный шоумен и болельщик «Трактора» Станислав Ярушин, а также голкипер «Коламбус Блю Джекетс», чемпион мира Сергей Бобровский.

Суть соревнования – Станислав Ярушин должен реализовать два буллита из десяти попыток. Если это случится, то Сергей Бобровский проведет пять матчей в НХЛ в шлеме с надписью «Ярушин – the best». В обратном случае Ярушин на пять дней оденет футболку с изображением вратаря.

«Я бросил ему вызов. Из десяти я забью два буллита. Мой тренер – обладатель Кубка Стэнли Евгений Кузнецов. Он Бобровскому забивал, значит покажет мне куда бросать, как обводить его. И с нами легенда челябинского «Трактора» Василий Демченко. Так, что бойся Боб! Я опасен», - отметил Стас Ярушин.

Тренируют Ярушина Евгений Кузнецов и Василий Демченко.

«Шансы, в принципе есть. Сейчас посмотрим, как Стас на деле выглядит. Главное из первых трех бросков, хотя бы один точный, чтобы был», - отметил Евгений Кузнецов.

«Реально забить. Мы над этим работаем», - добавил Василий Демченко.

Начало матча в 17:00.

Комментарии 0
    Новости по теме Евгений Кузнецов