Готовы к труду и обороне: команда ММК признана самым спортивным коллективом России
Команда Магнитогорского металлургического комбината (Челябинская область) одержала блестящую победу на четвертом фестивале ГТО среди трудовых коллективов России, проходившем в Ижевске.
По итогам четырех дней упорной борьбы команда ПАО «ММК» была признана самым спортивным коллективом страны.
«В себе мы всегда уверены! Но соперники с каждым годом становятся все сильнее и сильнее. У ребят колоссальные результаты! Но и мы к сегодняшнему дню готовились пять лет. Постоянные тренировки, работа над ошибками – много нюансов, но мы смогли!» - поделился эмоциями представитель ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Александр Кицаев.
Как отмечают в управлении информации и общественных связей ММК, команда Госкорпорации «Росатом», побеждавшая на трех предыдущих фестивалях ГТО, нынче завоевала «серебро». Работники НИУ «БелГУ» взяли «бронзу».
В общей сложности в соревнованиях в Ижевске приняли участие 50 команд из 45 регионов страны: 400 человек в возрасте от 25 до 59 лет.
-
Зрители турнира по баскетболу 3х3 в Челябинске выполнили нормативы ГТО07 апреля 2025, 16:06
-
Челябинцы на Кубке губернатора по баскетболу 3х3 смогут выполнить нормативы ГТО04 апреля 2025, 11:20
-
Спортсмены ЧЦЗ завоевали «серебро» многоборья ГТО04 апреля 2025, 10:39
-
Магнитогорцы выиграли зимний областной фестиваль комплекса ГТО11 марта 2025, 15:27
-
Златоустовцы на Кубке России по биатлону получили золотые знаки ГТО10 марта 2025, 10:47