Команда «Уралкуза» выиграла чемпионат Челябинска по волейболу
Мужская команда волейболистов завода «Уральская кузница» (ПАО «Уралкуз», входит в Группу «Мечел») заняла первое место в городском первенстве, турниры которого проходили с сентября по май.
В соревнованиях принимают участие команды промышленных предприятий, учебных заведений и различных организаций Челябинска. Их проводит городская Федерация волейбола. Между собой соревнуются три лиги: две мужские (суперлига и высшая лига) и одна женская.
Спортсмены-металлурги играли в суперлиге, где состязались 10 лучших волейбольных команд города. В финале работники «Уралкуза» сразились с командой «Конара», у которой выиграли со счетом 26:24.
Комментарии 0
Новости по теме волейбол
-
Челябинское «Динамо» взяло серебро на домашнем турнире памяти Давыдова и Порошина31 августа 2026, 13:06
-
Новички волейбольного клуба «Динамо» сыграют на домашнем турнире в Челябинске20 августа 2026, 12:53
-
Спорт за колючей проволокой: осужденные из Копейска и Челябинска сразились в волейбольном и шахматном турнирах28 июля 2026, 14:24
-
Проект ФОКа в Чебаркуле разработают за пять с половиной миллионов01 декабря 2025, 15:55
-
Команда ЧЦЗ взяла «серебро» во втором дивизионе Корпоративной волейбольной лиги28 октября 2025, 16:11