Магнитогорский "Металлург" вышел в полуфинал Конференции Восток

Фото Магнитогорский "Металлург" вышел в полуфинал Конференции Восток

Счет в этом принципиальном матче между магнитогорским "Металлургом" "Автомобилистом" из Екатеринбурга был открыт только во втором периоде.

Хорошую "подушку безопасности" сталевары обеспечили себе всего за две минуты второй двадцатиминутки. Сначала отличился Евгений Тимкин, а потом Сергей Мозякин - 2:0.

При игре в равных составах «автомобилист» Егор Миловзоров вернул интригу в этом матч - 2:1.

В заключительной двадцатиминутке "Автомобилист" был активен, атаковал, но голкипер Василий Кошечкин был не преступен.

За 52 секунды до окончания третьего периода "Автомобилист" сменил вратаря на шестого полевого игрока и получит гол в пустые ворота от Оскала Осала.

3:1 - "Металлург" в полуфинале Восточной Конференции.

Магнитогорский "Металлург" стал третьей командой на Востоке, которая прошла отбор в полуфинал Восточной Конференции.

Ранее эту стадию плей-офф преодолели челябинский "Трактор" и казанский "Ак Барс".