Яндекс.Метрика

Миасское «Торпедо» проведет первый домашний матч в сезоне 2011 года

Фото Миасское «Торпедо» проведет первый домашний матч в сезоне 2011 года

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе массовых коммуникаций ОАО «Автомобильный  завод  «Урал» игра состоится в Миассе на стадионе «Труд». Соперником «Торпедо» будет команда «Восход» из Уфы. В рамках первенства России футболисты Миасса проводят уже пятый матч, первые четыре игры команда в  соответствии с календарем провела на выезде. Два поражения, одна ничья и одна победа: переломив не совсем удачное начало сезона, команда начала серию побед. После четырех туров команда занимает пятое место, а возглавляет турнирную таблицу «Металлург» из Аши.

На домашнем стадионе соперником «Торпедо» будет команда «Восход» из Уфы, которая состоит в основном из воспитанников местной футбольной школы «Восход».  Также в  составе уфимской команды - хорошо  известный любителям футбола игрок Альберт Лукманов, заявленный на сезон в качестве играющего тренера. Ранее Альберт Лукманов неоднократно выступал за клубы Уфы, Стерлитамака, Челябинска во втором дивизионе первенства России. «Восход-Уфа» уже имеет в своей истории опыт выступления в любительском первенстве России. В прошлом сезоне команда «Восход» стартовала в Кубке России среди любителей и уступила в обоих матчах ашинскому «Металлургу».

Начало домашнего матча ФК «Торпедо» - в 18 часов на стадионе «Труд», вход свободный. Перед началом игры пройдет торжественная церемония вручения значков «Мастер спорта» и соответствующих удостоверений четырем игрокам команды – полузащитникам Константину Маркову и Алексею Тутаркову и защитникам Артуру Ямгурзину и Антону Пахомову.

В составе ФК «Торпедо» - 23 человека. Наряду с давно  играющими за клуб футболистами, в команду влились новые игроки, в сезоне 2011-2012 годов выступают 13 новобранцев.

Комментарии 0
    Новости по теме футбол