Яндекс.Метрика

Рабочая молодежь Курчатовского района - на спорте

Фото Рабочая молодежь Курчатовского района - на спорте

В Курчатовском районе Челябинска продолжаются спортивные соревнования среди корпоративных команд рабочей молодежи. Парни уже приняли участие в турнире по мини-футболу. На этот раз зрелищные состязания развернулись в рамках другой игры с мячом – волейбола.

Финальные волейбольные матчи прошли в образовательном центре №2. На поле вышли сильнейшие команды, участники которых могут быстро бегать, высоко прыгать, обладают ловкостью и выносливостью. Стоит отметить, что особое место в технике игры занимают стойки и перемещения.

Так, благодаря чувству коллективизма команда учителей физкультуры МКУ «ЦОДОО» заняла высшую ступень пьедестала, на втором месте оказались спортсмены ООО «ЖБИ-74», а на третьем месте – участники состязаний из МКУ «ПССВО». Лучшим игроком стал Николай Ведерников, лучшим нападающим - Денис Орлов, лучшим блокирующим признан Владислав Гаращук, лучшим пасующим - Руслан Каримов.

Отметим, предприятия активно участвуют в соревнованиях, которые проводит администрация Курчатовского района.

«Это наши первые соревнования среди корпоративных команд рабочей молодежи. Мы видим, что участники с большим удовольствием играют, выкладываются на все сто процентов. В следующем году, помимо футбола и волейбола, в список соревнований добавим еще настольный теннис и легкую атлетику», – поделилась планами на будущее заместитель начальника отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью администрации Курчатовского района Кристина Никитина.

Районная администрация поздравляет волейболистов и тренерский штаб с отличным результатом и желает громких побед и ярких эмоций на площадке.

Комментарии 0
    Новости по теме волейбол