Яндекс.Метрика
  • Спорт
  • Космос

Спартакиада на Кубок Юрия Гагарина

Фото Спартакиада на Кубок Юрия Гагарина

Соревнования включали в себя три этапа: викторина, дартс и волейбол. Свои команды представили  профессиональный лицей №89, Специальная пожарная часть №2 (СПЧ-2), детский дом «Радуга», а также Миасский машиностроительный завод, выдвинув команды ТЭЦ, цехов  № 21, 22 и сборную цехов №16 и 26.

Открыл спартакиаду директор по персоналу и безопасности ММЗ Александр Иванов, который от имени генерального директора ОАО «ММЗ» Олега Биушкина  пожелал всем участникам отличного настроения и боевого духа.

Вопросы викторины были посвящены историческим фактам о Дне космонавтики и включали в себя как простые вопросы («Как назывался космодром, с которого стартовал Юрий Гагарин?»), так и вызвавшие определенные сложности («Какой позывной был у первого космонавта?») Нужно отметить, что все команды справились с викториной на «отлично», успешно переходя к следующим этапам.

С не меньшим интересом проходило и метание дротиков. Каждый участник по очереди показывал свою меткость, принося команде все новые и новые очки. Наконец, решающим этапом соревнований стал волейбол. В спортивном зале, где проходили соревнования, кипели нешуточные страсти. Хорошенько размявшись, команды с настоящим спортивным азартом отвоевывали места, не забывая при этом получать удовольствие от игры.

По итогам общего результата по всем конкурсам победителями стали: команда ТЭЦ ММЗ, получившая из рук председателя молодежного совета Кубок Ю. Гагарина (первое место), СПЧ-2 (второе место) и команда цеха №21 Миасского машиностроительного завода (третье место).

На память о спартакиаде победители соревнований получили ценные призы. Кроме того, всем участникам соревнований и их болельщикам были вручены сувенирные подарки, сообщает пресс-служба ОАО «ММЗ».

Комментарии 0
    Новости по теме ММЗ