Яндекс.Метрика
  • Спорт

Транспортные полицейские Челябинска проводили уральских школьников на зимние спортивные соревнования

Фото Транспортные полицейские Челябинска проводили уральских школьников на зимние спортивные соревнования

Транспортные полицейские Челябинска проводили уральских школьников на зимние спортивные соревнования, которые пройдут в период с восьмого по 19 февраля 2019 года на территории Сахалинской области. Здесь состоятся Первые зимние Международные игры «Дети Азии». Эти спортивные соревнования проводятся в целях пропаганды идей Олимпийского движения, развития детско-юношеского спорта и укрепления международного спортивного сотрудничества.

В этом году зимние спортивные состязания пройдут в столице Сахалинской области – городе Южно-Сахалинске. Со всего Уральского Федерального округа на мероприятие проследуют 119 человек. В четверг, седьмого февраля, сотрудники Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте обеспечили безопасность спортсменов, убывающих на зимние спортивные игры из аэропорта Челябинска. 47 участников соревнований отправились в Москву, а оттуда в Южно-Сахалинск отстаивать честь Урала в таких видах спорта, как фигурное катание, хоккей, сноубординг и лыжные гонки.

Инспекторы отделения по делам несовершеннолетних перед вылетом провели инструктажи с юными спортсменами и сопровождающими их лицами по правилам безопасного поведения на объектах воздушного транспорта. В целях личной и имущественной безопасности кинологами со служебными собаками были комплексно обследованы здание аэровокзала и транспорт, на котором улетели уральские спортсмены.

Комментарии 0
    Новости по теме ЮУ ЛУ МВД России на транспорте