Яндекс.Метрика
  • Спорт

«Уральский диксиленд» подыграл «Трактору» на Кировке

Фото «Уральский диксиленд» подыграл «Трактору» на Кировке

С 18 до 20 часов музыканты в майках «Трактора» и вместе с талисманом клуба Белым медведем дефилировали по Кировке, исполняя знаменитые джазовые композиции.

Болельщики приняли веселое участие в розыгрыше 100 билетов на вечерние игры команды на Кубке Губернатора.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ХК «Трактор», во вторник? четвертого августа? на Кировке состоится еще один розыгрыш билетов на игры Кубка губернатора.

В гости к «Трактору» на традиционный Кубок Губернатора Челябинской области по хоккею с 6-го по 10-е августа приедут екатеринбургский «Автомобилист», омский «Авангард», и магнитогорский «Металлург». Все матчи состоятся в Ледовой арене «Трактор». Этот состав участников турнира является самым представительным за все годы проведения форума.

Вход на дневные встречи, которые будут начинаться в 15 часов – свободный. «Трактор» будет играть матчи группового этапа в 19 часов. На вечерние матчи стоимость билетов будет варьироваться от 100 до 300 рублей. Владельцы абонементов на сезон 2015/2016 получат билеты на решающие матчи Кубка губернатора в подарок.

Матчи стартуют 6 августа. В этот день в 15 часов сыграют Авангард и Металлург, в 19 часов сразятся Трактор и Автомобилист. Седьмого августа также состоятся две игры: Автомобилист и Авангард (15 часов), Трактор и Металлург (19 часов).

Девятого августа в 13 часов на лед выйдут Металлург и Автомобилист, в 17 часов начнется игра Трактора с Авангардом. 10 августа в 15 часов состоится матч за третье место. В 19 часов в финале определится победитель Кубка губернатора.

Подготовка к первому хоккейному турниру сезона 2015/2016 находится в завершающей стадии. Арена «Трактор» готова к приему гостей. Победители, призеры, а также лучшие игроки получат уникальные памятные кубки ручной работы, изготовленные златоустовскими мастерами.

В ближайшие дни в музее клуба откроются экспозиции, посвященные прославленному игроку и тренеру Валерию Белоусову и легендарному хоккеисту Валерию Карпову.

Комментарии 0
    Новости по теме Кировка