Яндекс.Метрика
  • Спорт

В Аше завершился Всероссийский турнир по мини-футболу «Кубок «АМЕТ»

Фото В Аше завершился Всероссийский турнир по мини-футболу «Кубок «АМЕТ»

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО «АМЗ» Лев Селезнёв, в соревнования приняли участие 14 команд из Аши, Сима, Трехгорного, Миасса, Уфы, Мелеуза, Саткинского района, Магнитогорска. Игры проводились по круговой системе в двух возрастных группах: старшей - 1994-1995 годов рождения - и младшей - 1996-1997 годов рождения, в каждой по семь команд.
В первой группе с шестнадцатью очками победителем стала команда «Старт-Авиа» из Сима, второй с четырнадцатью очками - СДЮШОР номер 26 из Уфы, «бронза» досталась команде «СКиК» из Трехгорного с десятью очками. Остальные места достались командам «Металлург-1» из Аши, СДЮШОР номер четыре из Магнитогорска и «Металлург-2» из Аши. Лучшими игроками в этой возрастной категории стали: Евгений Дербеденев из Сима - лучший голкипер, Иван Мигашкин из Трёхгорного - лучший защитник, ашинец Александр Милюков - лучший нападающий, уфимец Денис Гильманов - лучший бомбардир. Самым полезным игроком турнира стал ашинец Алексей Молошенко из команды «Металлург-2». Лучшими игроками в командах признаны магнитогорец Евгений Сидельников из СДЮШОР номер четыре и Антон Кубышкин из Саткинского района.
В младшей возрастной группе три первых места заняли соответственно: ФК «Мелеуз» - 15 очков, СДЮШОР номер четыре - 15 очков, «Металлург-1» - 12 очков. За ними расположились «Старт-Авиа» из Сима, «СКиК» из Трехгорного, «Урал» из Миасса и «Металлург-2» из Аши. Лучшими игроками в этой возрастной категории стали: симец Эмиль Хусаенов — лучший голкипер, ашинец Алексей Несговоров - лучший защитник, магнитогорец Сергей Падарин - лучший нападающий, Андрей Галансков из Мелеуза - лучший бомбардир. Самым полезным игроком признан Дмитрий Борисов из Трёхгорного. Лучшие игроки команд: миассец Максим Тельнов из команды «Урал» и ашинец Сергей Филиппов из команды «Металлург-2».
Лучшие игроки турнира награждены ценными призами, команды-победители - ценными подарками и кубками, предоставленными местным отделением ВВП «Единая Россия».

Комментарии 0