Юные челябинские волейболистки стали победительницами «Серебряного мяча»
Юные челябинские волейболистки из школы №71 одержали победу во всероссийском финале соревнований «Серебряный мяч-2023». Состязания проходили в Раменском (Московская область).
Не обошлось и без персональных наград, их вручили трем игрокам. Анна Корягина признана лучшей блокирующей, Василиса Фролова стала самой сильной нападающей, а Любовь Печенкина оказалась лучшим защитником.
Как отмечают в администрации Челябинска, 71-я школа богата спортивными традициями. В ней в разные годы учились Заслуженные мастера спорта России Екатерина Гамова, Марина Окулова, Евгения Старцева и другие игроки сборной команды России.
Комментарии 0
Новости по теме волейбол
-
Спорт за колючей проволокой: осужденные из Копейска и Челябинска сразились в волейбольном и шахматном турнирах28 июля 2026, 14:24
-
Проект ФОКа в Чебаркуле разработают за пять с половиной миллионов01 декабря 2025, 15:55
-
Команда ЧЦЗ взяла «серебро» во втором дивизионе Корпоративной волейбольной лиги28 октября 2025, 16:11
-
Челябинск принял чемпионат органов безопасности УрФО17 октября 2025, 15:44
-
Красноармейский район победил на областных летних сельских играх «Золотой колос»18 августа 2025, 10:59