Яндекс.Метрика

Южноуральские почтовики взяли призовое место по настольному теннису

Фото Южноуральские почтовики взяли призовое место по настольному теннису

Турнир проходил в Челябинске в ДК «Восток» и собрал теннисистов-любителей и профессионалов со всей Челябинской области, в общей сложности помериться силами приехали 18 команд. В составе спортивного коллектива почтовиков – сотрудники аппарата управления филиала и работники Челябинского и Кыштымского почтамтов. 

Перед началом соревнований организаторы провели жеребьевку и небольшую разминку, дав участникам, что называется, почувствовать стол. Азарт и спортивный пыл захватил все команды, играли настолько увлеченно, что до последнего судейская бригада не могла определиться с победителями. В результате упорной борьбы теннисисты-почтовики по своей подгруппе заняли второе призовое место, уступив коллективу челябинского Гортранса, на третьем месте – команда челябинского ОРТПЦ. Все без исключения участники награждены медалями и именными дипломами.

Команда Обкома профсоюза работников связи, куда вошли и представители Челябинского и Чебаркульского почтамтов, среди областных организаций профсоюзов по III группе заняла почетное третье место. 

 Следующий этап спартакиады – дартс. Соревнования также пройдут в Челябинске, дата проведения – 9 апреля. Южноуральские почтовики уже начали подготовку, сообщает ведущий специалист отдела по связям с общественностью УФПС Челябинской области Елена Ганина.

Комментарии 0
    Новости по теме Почта России