Яндекс.Метрика

Завтра в Челябинске пройдет церемония закрытия турнира по хоккею среди юниоров

Фото Завтра в Челябинске пройдет церемония закрытия турнира по хоккею среди юниоров

В этом году в турнире приняли участие восемь команд – из Омска, Орска, Нижнекамска, Перми и Казахстана. Челябинск представили три команды – «Белые медведи», «Золотая шайба» и «Трактор-2003».

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе главного управления молодежной политики Челябинской области, на церемонии закрытия будут объявлены команды, вошедшие в тройку победителей. Также по итогам турнира определят лучшего вратаря, нападающего, защитника и бомбардира.

На церемонии закрытия будет присутствовать вдова Харлампия Петровича – Людмила Иванова. Также призы юным хоккеистам вручат заместитель начальника главного управления молодежной политики Алексей Алейников и начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Евгений Иванов.

Начальник главного управления молодежной политики Челябинской области Антон Бахаев считает, что именно на таких турнирах закладывается характер будущих спортсменов. «Возможно, именно эти ребята через несколько лет будут отстаивать честь нашей страны на международной ледовой арене», - считает Антон Бахаев.

Мероприятие начнется в 15 часов 15 минут.

 

Комментарии 0
    Новости по теме Управление молодежной политики