В Чебаркульском районе легковушка попала под фуру
Вчера вечером, пятого ноября, на участке автодороги М-5 в Чебаркульском районе (Челябинская область) произошла авария с участием большегруза и легкового автомобиля «Киа». Из-за столкновения водитель и пассажирка легковушки оказались в ловушке. Им потребовалась помощь спасателей.
Как сообщает пресс-служба ПСС Челябинской области, автомобиль «Киа» не смог избежать столкновения с впереди идущей фурой. Из-за удара кузов легковушки был сильно деформирован, а находящиеся в ней водитель и пассажирка буквально оказались заблокированы.

К счастью, в образовавшейся пробке находились машины спасателей Златоустовского отряда областной ПСС и скорой медицинской помощи.

Специалисты откатили автомобиль из-под грузовика, затем с помощью гидравлики отжали двери и после смогли деблокировать из салона водителя и пассажирку.
Мужчина и женщина получили травмы различной степени тяжести. Их передали бригаде СМП и госпитализировали в больницу.
-
В центре Челябинска мотоциклист столкнулся с легковушкой16 мая 2025, 12:25
-
В Челябинской области с начала года случилось 97 ДТП с участием мототранспорта15 мая 2025, 11:58
-
В Челябинской области на железной дороге зафиксировано одно ДТП с начала года14 мая 2025, 12:08
-
В Челябинске по факту наезда ребёнка на электросамокате на мужчину возбуждено уголовное дело13 мая 2025, 16:49
-
Бастрыкин заинтересовался ДТП с самокатами в Магнитогорске, в котором пострадали мальчики13 мая 2025, 12:11