В Челябинске состоится мюзикл-шоу «Нотр-Дам де Пари» и «Ромео и Джульетта»
В ДК ЖД города Челябинска 26 февраля в 19:00 пройдёт яркое мюзикл-шоу «Нотр-Дам де Пари» и «Ромео и Джульетта» (6+).

Артисты, известные зрителям по таким мюзиклам, как «Нотр-Дам де Пари», «Ромео и Джульетта», «Кабаре», «Три мушкетера», «Монте-Кристо», «Маммамия» и «Метро», представляют программу «Мюзикл-шоу».
Мюзикл-шоу – это красочное, энергичное представление в костюмах, в котором не просто звучат песни из известных мюзиклов, но и показываются сцены из спектаклей, объединённые в единое повествование с помощью увлекательного конферанса.
Это шоу дает зрителям шанс погрузиться в мир мирового музыкального театра и насладиться любимыми ариями, такими как Belle и «Короли ночной Вероны», в живом исполнении знаменитых артистов московских мюзиклов.
В первом отделении зрители погрузятся в легендарную историю «Собора Парижской Богоматери», а во втором – в историю Ромео и Джульетты. Две захватывающие истории ожидают зрителей в одном представлении.
В шоу собрано всё лучшее из золотой коллекции мюзиклов, получивших мировую славу.
В нём будут задействованы Эд Шульжевский, Маруся Бережная, Надежда Проскурина, Александр Постоленко, Петр Маркин, Вячеслав Гнедак и другие ведущие артисты самых известных, успешных и легендарных мюзиклов.
Яркое мюзикл-шоу «Нотр-Дам де Пари» и «Ромео и Джульетта» состоится в ДК ЖД города Челябинска 26 февраля в 19:00 (6+).
-
В Челябинске наградили ветеранов боевых действий и почтили память героев02 июля 2026, 11:25
-
Челябинск примет четвертьфиналы Центральной Уральской лиги КВН05 июня 2026, 11:12
-
Четвертьфинал «Открытой Уралки» соберёт в Челябинске девять команд29 мая 2026, 14:39
-
В Челябинске 17 команд КВН стали участниками фестиваля лиги КВН «Открытая Уралка»06 мая 2026, 17:00
-
В Челябинске 28 мая в ДК ЖД выступит Алексей Архиповский23 апреля 2026, 15:17