В Челябинске водитель наехал на девочку 2012 года рождения
Сегодня, 28 января, в Челябинске вблизи дома № 8 по улице Салтыкова в 08:40 часов водитель «Чери Тигго» наехал на переходившую дорогу по пешеходке девочку 2012 года рождения. Ребёнок получила телесные повреждения.
По предварительным данным, мужчина 1970 года рождения, управляя автомобилем, совершил наезд на девочку, которая переходила нерегулируемый пешеходный переход, сообщает пресс-служба городской Госавтоинспекции.
В результате аварии девочка получила травмы.
Отмечается, что в момент происшествия несовершеннолетняя челябинка была в светлой одежде со световозвращающими элементами.
Комментарии 0
Новости по теме ДТП в Челябинске
-
Четыре человека пострадали в массовой аварии на Троицком тракте в Челябинске17 апреля 2025, 11:37
-
В Челябинске мотоциклист и женщина-пассажир пострадали в столкновении с легковушкой14 апреля 2025, 11:03
-
В Челябинске водитель иномарки сбил мальчика на самокате04 апреля 2025, 10:44
-
На Свердловском тракте в Челябинске столкнулись три иномарки31 марта 2025, 10:35
-
Руководитель ООО «ЧелябГЭТ» получил представление в связи с наездом трамвая на велосипедиста27 марта 2025, 13:12