В Челябинске закроют для транспорта улицу Овчинникова
В Челябинске в связи с реконструкцией участка теплотрассы сегодня, 19 июня, в 20 часов закроют движение транспорта по улице Овчинникова в районе домов №6 и №11.
Ограничение будет действовать до шести утра 22 июня, сообщает пресс-служба мэрии.
Затем движение по Овчинникова будут ограничивать поэтапно: с шести утра 22 июня до 20 часов 29 июня — на участке напротив дома №6 (проезжая часть будет закрыта по двум полосам по направлению к улице Блюхера); с 20 часов 29 июня до шести утра шестого июля — напротив дома №11 (на этот период закроют движение по двум полосам по направлению к вокзалу).
Реконструкцию теплотрассы осуществляет компания «ТеплоПроект», которая обещает восстановить нарушенное благоустройство до седьмого июля.
Водителей просят быть предельно внимательными при проезде данного участка и строго следовать установленным временным знакам.
-
В Челябинске на время парада первоклассников закроют улицу Коммуны11 сентября 2026, 10:40
-
В Челябинске закроют движение по улице 50-летия ВЛКСМ03 сентября 2026, 17:34
-
Воскресный челябинский марафон повлияет на движение городского транспорта21 августа 2026, 13:04
-
В Челябинске закроют для транспорта улицу Машиностроителей06 августа 2026, 18:05
-
Участок улицы Потёмкина временно станет недоступным для водителей31 июля 2026, 15:44