В Сосновском районе водитель легковушки погиб в столкновении с грузовиком
В Сосновском районе Челябинской области водитель автомобиля «Хендай Акцент» врезался в грузовик «Вольво». Травмы, которые он получил в ДТП, оказались смертельными.
Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Челябинской области, дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, шестого мая, два часа назад.
На 14 километре автодороги «Челябинск - Харлуши» 34-летний водитель автомобиля «Хендай» при неустановленных обстоятельствах, выехал на полосу встречного движения (выезд разрешен), где совершил столкновение с грузовым автомобилем «Вольво», которым управлял 50-летний мужчина. Столкновение оказалось смертельным для водителя автомобиля «Хендай».
На месте продолжают работать сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа полиции.
-
В Челябинске погиб водитель питбайка (ВИДЕО)21 сентября 2026, 15:36
-
ДТП в Челябинске: погиб пешеход16 сентября 2026, 11:21
-
После столкновения с «Ладой» в Катав-Ивановске скончался водитель мопеда11 сентября 2026, 11:54
-
ДТП в Уйском районе: погиб водитель08 сентября 2026, 10:03
-
На трассе М-5 в Златоусте легковушка влетела в грузовик, водитель умер в больнице (ВИДЕО)04 сентября 2026, 12:45