В Златоусте грузовой фургон наехал на остановку, есть пострадавший
В Златоусте (Челябинская область) вечером пятого февраля грузовой фургон наехал на остановочный комплекс – травму в результате ДТП получил находившийся на остановке 26-летний парень.
Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, авария произошла на автодороге Машзавод – проспект Гагарина.
По предварительной информации, 55-летний водитель грузовой «Газели» проехал запрещающий сигнал светофора, не справился с управлением и въехал в остановку.
На место происшествия оперативно прибыли экипажи ГИБДД, представители других экстренных служб. Пострадавшему была оказана медицинская помощь на месте происшествия.
Правоохранительные органы начали проверку технического состояния транспортного средства, изучение документации.
«После окончания проверки будет принято обоснованное решение о привлечении виновных должностных лиц к ответственности», - заявили в региональной Госавтоинспекции.
-
В Челябинске девушка на иномарке сбила мальчика26 февраля 2025, 10:00
-
На трассе под Кыштымом водитель оказался в плену у собственного автомобиля06 февраля 2025, 13:52
-
На северо-западе Челябинска водитель пассажирского автобуса сбил пешехода28 декабря 2024, 17:58
-
На трассе М-5 в Ашинском районе водитель внедорожника сбил пешехода25 декабря 2024, 10:45
-
На трассе Челябинск – Курган в ДТП с тремя грузовиками пострадал водитель «КАМАЗа»13 декабря 2024, 09:43