Южноуральские пауэрлифтингисты вошли в число лучших по России

Фото Южноуральские пауэрлифтингисты вошли в число лучших по России

Спортсмены из Челябинской области завоевали 11 медалей Чемпионата России по спорту слепых в дисциплине пауэрлифтинг (жим).

В Екатеринбурге (Свердловская область) с 23 по 29 октября прошли масштабные соревнования по пауэрлифтингу. Участие в турнире приняли 67 спортсменов из 21 региона России, в том числе – 10 спортсменов с Южного Урала, сообщает пресс-служба Регионального центра спортивной подготовки по адаптивным видам спорта Челябинской области.

По итогам соревнований регион занял второе место в командном зачете, а также завоевал 11 медалей: четыре золотых, пять серебряных и две бронзовых.