Яндекс.Метрика
  • Общество

Дешевые sms и mms в рамках TELE2 BINGO

Фото Дешевые sms и mms в рамках TELE2 BINGO

Благодаря BINGO, можно подключать скидки на такие актуальные услуги, как SMS и MMS, и пользоваться ими свободно, не задумываясь об остатке средств на счете.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, BINGO - это продолжение политики низких цен TELE2. Особенность программы заключается в том, что она направлена на снижение расходов абонентов на мобильную связь. Вместе с тем абоненты получают возможность в большем объеме пользоваться дополнительными услугами. Программа ориентирована больше на неголосовой трафик, а именно, на использование таких дополнительных услуг, как SMS, MMS, WAP, Internet.
Схема работы программы лояльности состоит из двух этапов: ежемесячно каждому абоненту TELE2 присваивается категория в зависимости от уровня его расходов на связь. Далее, в зависимости от категории, абоненту предоставляются скидки.
В программе лояльности TELE2 BINGO выделяется три категории абонентов: «Игрок», «Любитель» и «Профессионал». При принадлежности к категории «Профессионал» абоненты могут воспользоваться скидками без абонентской платы.
Чтобы определить принадлежность к категории, необходимо набрать с телефона команду *116*10# и нажать клавишу вызова.
Накануне летних отпусков оператор «TELE2 Челябинск» напоминает своим абонентам о дополнительных способах снижении расходов на сотовую связь в рамках программы лояльности TELE2 BINGO, в частности, всегда актуальными для большинства пользователей услугами SMS и MMS.
Подключать скидки в рамках TELE2 BINGO, как и пользоваться всеми другими услугами TELE2, просто:
- для подключения услуги «70% скидки на SMS» нужно набрать с телефона команду *116*11*1# и нажать клавишу вызова.
- для подключения услуги «90% скидки на MMS» - *116*12*1# и вызов.
Подробную информацию о программе лояльности TELE2 BINGO и других услугах TELE2, читайте на сайте оператора www.chelyabinsk.tele2.ru.
Карта покрытия TELE2 в России - http://www.ru.tele2.ru/coveragemap.html

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии