Яндекс.Метрика
  • Общество

Компания «Интерсвязь» учит успеху

Фото Компания «Интерсвязь» учит успеху

Компания «Интерсвязь» из Челябинска продемонстрировала провайдерам принципиально новый подход к ведению бизнеса.
В начале этого года компания iKS-Consulting опубликовала отчет о развитии широкополосного доступа в интернет (ШПД) в регионах. Согласно отчету, в 2009г. самый высокий уровень проникновения интернет-доступа оказался в Челябинске и Ижевске (62%). В Челябинске большую роль в этом стремительном росте, по мнению специалистов, сыграла компания «Интерсвязь». По данным компании «Ромир-Челябинск», на сегодняшний день возможность пользоваться ресурсами интернет у себя дома имеют 58,5% горожан.
Согласно исследованию, более 66% пользователей выбирают в качестве подключения выделенные линии. «На сегодняшний день в Челябинске на рынке интернет-провайдинга действуют почти 50 компаний. Безусловным лидером является компания «Интерсвязь», ей отдают предпочтение более половины пользователей», - сообщает «Коммерсант-Урал».
Все эти показатели – результат специфического подхода компании «Интерсвязь» к своим клиентам и к бизнесу в целом. Специально для участников «КРОС-2010» компания «Интерсвязь» подготовила презентацию на тему «Что такое провайдер», в котором и раскрыла некоторые принципы своей работы, приносящие успех на рынке ШПД Челябинска. Доклад председателя совета директоров компании, Леонида Вахрамеева, вызвал восхищение, недоумение, смех, слезы и другие противоречивые чувства, а главное бурю аплодисментов представителей более 120 операторов связи со всей России. По мнению участников КРОС-2010 это выступление стало одним из самых ярких событий конференции.
Успех «Интерсвязи» - это не просто качественная связь, хороший сервис и широкий спектр дополнительных услуг. «Интерсвязь» - это клуб. Компания «Интерсвязь» вовлекает каждого сотрудника и абонента в массу интересных и уникальных событий городского, областного и даже всероссийского масштаба.
«Жители города ждут от нас ярких и незабываемых событий. Обещаю, что в ближайшем будущем мы обязательно порадуем Челябинск новым уникальным проектом – обнадеживает председатель совета директоров компании «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев.

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии